За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины.?))..Мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто-нибудь добъеЦЦа?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мужчины перестали быть мужчинами как учит домострой
Слава Богу не все..есть еще нормальные экземпляры))

2.37 общая лента стоит..раньше в это время в одном ОПСе человек 15ть было.......н-дааа.,печально