Как собраться с духом и выкинуть невкусные шоколадки ?

жалко ..но есть не могу их ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
положи на помойке..бомжик съест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выкидывай)) сделай каких-нибудь кексов с шоколадом)) или блинчики напеки...и пока горячие... заверни их в шоколадной стружке))))
Верховный Наставник (213861)
А бывают невкусные шоколадки?)
Я не ем, не знаю.
Если они не просроченные, а просто не по вкусу - можно отдать кому-то, у всех же разный вкус.
Верховный Наставник (178918)
Вы всё попутали...
Тут нужно собираться не с духом, а с умом!
Потому что ещё никогда ни один шоколад в мире не был вкуснее и полезнее нашего, советского шоколада!
(Как бы это странно ни звучало для некоторых идиотов: да, кофе у нас не растёт, но зато СССР ввозил его зёрна танкерами!
А уж делали-то мы из него такое и так, что всем этим вшиво-мелким европейцам с их извечной скупостью на полное качество продукта - даже и не снилось!)
Просветленный (509683)
Подари их детям