Советник (3821)

Я заметил что админы не удаляют тут вопросы которые на самом деле не являются вопросами!+

Вот к примеру я вчера написал http://otvety.tom.ru/question/25356 и до сих пор не удалили) И по моему это хорошо , это придает нашему сайту главную его функцию - общение , а не выяснение ответа на какой либо вопрос , согласны со мной?
На мейле подобное в мах к корзину отправляли, зато клин блинтон у них по 20 мин висел со своими прелестями
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
кроме того. они не удаляют и ответы, которые таковыми не являются.
не знаю хорошо это или отлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Отлично сформулированная цель работы троллей, господин хороший.
Верховный Наставник (152714)
Абсолютно. Нет матов - вопрос имеет право быть.
Магистр (1272)
Согласны, да и народу тут не так много, так что сойдёт.
Хранитель Истины (383097)
Да-да-да!!!!Наконец-то можно просто всех поприветствовать или поздравить!!! Очень-очень здорово!!!
Разработчики уже поставили комменты, скоро введут их рассылку, так что, думаю, не вопросов, станет меньше...
Советник (3552)
Это все еще впереди когда сервак трещать начнет от мусора демократия ужесточится
это не тот грех за который нужно казнить..
Вытерите слюни, любезнейший))
Ученик (181)
У тебя такие же вопросы и ответы были, не хуже блинтона.
Просветленный (509683)
И,Слава Богу, что оно так
Доброе утро