Если я атеист то из какого мировоззрения мне подойдет дама в качестве супркги?

супруги
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
христианку бери...самое то что нужно, мозгов нет, зато покорная и на бебя будет взирать, как на бога...правда любит мазохизм, но ничего, пару раз в месяц отходишь ее плеточкой и она счастлива бует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влюбись..и все вопросы сами отпадут..
Хранитель Истины (306753)
филиппинку бери или индонезийку. Мусульманку.
С любым мировоззрением пойдёт. Лишь бы покладистая была, с большими титьками, и борщ вкусный варила.
Верховный Наставник (202907)
конса..