Ты своё тело хорошо знаешь? А вдруг это "нечто"?... Смотрели этот фильм?++

Помните эпизод с кровью в чашках? Как кровь от нечто от иглы отбегала?

Как-то довелось мне получать много уколов Ежедневно. И я наблюдала, как мне ставят уколы в вену.
Однажду увидела, как вена моя от иглы отодвигается, прямо изгибом таким, как будто она живая. Я понимаю, что к тому времени я уже устала от инъекций, внутривенно ежеденевно, капельниц несколько в день тоже через вену.
Но чтоб ы увидеть такое... Часть твоего тела словно сама по себе, словно она понимает, что снова больно и ДВИГАЕТСЯ!
Вены у меня хорошие долго были. Только последний раз на одной руке совсем попрятались((... Тоже были жёстко заколоты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (637907)
медики называют это "бегающие вены" у меня тоже... не болей,Забава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страстишки-то какие!
неа не видела.