У вас есть вещи, которыми вы не пользуетесь годами и десятилетиями?

Например, деревянные лыжи с мягкими креплениями из советской эпохи или старая рассохшаяся табуретка на балконе с вываливающимися ножками.
Расскажите. Можно списком. В то, что ничего нет, не поверю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56544)
черно-белый телевизор "изумруд" и советский гигантский проигрыватель "романтика", - никто ими не пользуется, т.к. они не работают, но они есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
Это вещи из гардероба - мамины платья. А выбросить - рука не поднимается.
Верховный Наставник (234145)
Валенки... полвека, а как новые )) только в кино и одеваю )))
Хотите верьте - хотите нет.
Нет ничего.
У нас в доме по фен - шую:-)
нет ни одной вещи такой..
моя семья придерживается минимализма в вещах и мебели.. что отработало или устарело, либо дарится, либо отвозится на помойку...
Наставник (49621)
этюдник.пианино.лыжи.коньки.
Наставник (48581)
Есть , с прошлого века ! Не используется раскладушка ) НО.. раз есть не просит , стоит себе в кладовке- а вдруг...))
Наставник (26567)
Именно такие лыжи имеются, две пары! Список будет большой, лень по клавишам барабанить! :о)
Наставник (74486)
Некоторые книги, кое-что из посуды, что не портится и не киснет, диплом.