Ребятки, а вот что страшнее: когда от вас уходит жена или кошка? (Для девушек - муж или кот)

Аргументы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страшнее, когда кошка (кот). Обычно они если уходят, то уходят в Долину смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё страшно))
Но всё терпимо))
Все можно пережить
Мудрец (11328)
Почему страшнее Люда? Если кто-то уходит,значит на то есть причины,всё двояко здесь. Смотря что за жена была и почему она уходит. С животными же всегда тяжело расставаться когда приходит время,всегда!

Я выбираю собаку))

Привет,Люда)
Гроссмейстер (5349)

куда страшнее когда муж и кот в одном лице и еще мяукает жутко.
наверное жена