Ой, мне так вредят средства массавой информации.... телик хоть не смотри, в интеренет полезу - там ещё хуже: пишут, шта зенсины не вчсегда имеют тех, кого хотят. Это так?

а почему они тогда любят рассказывать об обратном? Это ниапасна? Врать самим Себе и окружающим, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты не столько слушай, сколько сам наблюдай и делай выводы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хай врут, что их имеют олигархи, когда их имеем мы!
Кого хотим того имеем))) Это ты от зависти)))
Привет Антонио))
Верховный Наставник (156415)
меньше знаешь, крепче спишь
Это из опыта