Вы рассказали анекдот. Услышав убийственное: "И чо?" - парируете: "Всё - можно смеяться!" или...?

л
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))Подумаю,может пощекотать.Чтобы проверить человек смеяться вообще умеет или это я так анекдот рассказываю не впечатляюще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Скажу " не важно"))))
Верховный Наставник (187955)
Не припомню такого. Обычно чувствую, кому какой рассказать - дойдет или не дойдет)
Верховный Наставник (137787)
Ценность анекдота - когда он к месту, а не "Хотите, анекдот расскажу?!". В этом смысле стоит поучиться у Швейка.