При моём весе идеальный рост 190))) Что делать?)) как подрасти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Видела я твои фото...А что,идеальная женщина обязана быть глистой???)))
На тебя ж при 190 см страшно смотреть будет,дахау ходячая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Чё фигню городишь))))
Ты 80 кг весишь?)))))
а мне 2 метра надо))))))))))))))))меня даже не растянуть так))))))))))))))
Просветленный (638034)
прекращай))) ты-само то!
Верховный Наставник (102968)
Я тоже считаю себя толстой,хотя окружающие говорят,что нормальная)))