вы уже жрали арбуз или вы ещё нежрали арбуз? какой гениальный вопрос! ну до чего же я малацца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Ой жрала...
Аж брызги в разные стороны летели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
выдержим паузы, посмотрим статистику отравлений)))
Ещё нет. Я в этом году пока только яблоки ел. Штуки три за весь год.
Советник (2564)
Рано еще
Просветленный (637977)
уже))) и дыни)))
Наставник (59965)
Не ел-с, желания нет-с.
Верховный Наставник (225462)
месяц назад огурец сожрал. до сих пор смотреть на них не могу. помидоры уже лет 25 не жру. от жрачки арбузов тоже залетаю. говорят, что раньше сентября нельзя их жрать. хотя тёща жрёт и ничего. а меня сразу плющит. как буд то после недельного запоя
хотя сплю и вижу вкусный арбуз. холодный
Нет, они не вкусные сейчас))