Ты в старой версии или в новой?И для чего.

И для чего сделали эти новшества?
а то меня не было долго
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (754)
В старой... в новую ваще не въехал.
Зашёл на днях на мыл... капец, как они там живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я в старой для победы коммунизма
новая версия безобразна. Если уберут старую, я здесь больше не появлюсь.
Наставник (40790)
В старой.
А новая - как объясняли - потому как оч-ч-чень многа сидят с мобильных устройств.
И им так лушшее...
Ну а я с мобильных ваще не лублу в инет лазать, так что мне оно ни пришей, ни пристегни...
Пока старую оставили - и то неплохо.
А то б отвалил...
Гроссмейстер (5179)
Меня тоже не было долго, и я новой. Потому что она приоритетная. По старым ссылкам вылетаеш на новую, а что то менять лень. И так нормально.