Ну, вот зенсины сами пишут в интернете следующие вещи: шта они уважают мущщин, не поддающихся на ихние уловки. Вот что это?

вы не понимаете, что вам веры нету ни на грошь и не может быть никогда? Потому, что вы делаете одно, а думаете при этом другое. То-есть демонстрируете сим лицемерие, лживась.

Тогда не стоит позже жаловаться, не правда ли.

Таким образом возникает вопросЪ. Шта мешает зенсине быть прямолинейной в своих подходах? Шта заставляет её вечно юлить, притворяться и делайт попытки манипуляций и т.д. И ниапасна ли всё это разумеется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мысли, что все мужики дураки и ничего не замечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Я ж с тобой прямолинейна - не?
Думала ты пропал!
шта?

*
Мудрец (24066)
Я когда встречаюсь с новым человеком, предварительно пробиваю его... Даже по номеру моб телефона можно извлечь основную информацию... И уже при встрече, в процессе общения, задаешь вопросы на которые знаешь ответы...)
Так я вижу искренность человека и глаза его когда он говорит неправду...) Своеобразный тест на доверие к человеку и как дальше с ним себя вести...)
Но самое печальное, что говоря неправду они не считают это ложью...) они думают, что сохраняют свою таинственность и загадочность таким образом...))
В общем, забавные зверьки эти женщины...)))