достал этот феминизм,что мужской,что женский,словно специально по святому бьёт,между отношениями мужчиной и женщиной,чтоб делать семейный больной вопрос,отвлекая от самой большой проблемы,тех людей которые действуют против ЗДОРОВЫХ отношений на ЗЕМЛЕ?

Имею подозрение,да и видно это,что существует действительно некий заговор против нас людей,искусственно нам создают проблемы и стравливают между собою,что нации,что людей по половому признаку,пряча под брендом -феминизм..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Да.. Семья -крепость, связь сила..как, помнишь, у Толстого вроде, про веник и прутики, детский рассказ -прутик слаб, его легко Сломать, а попробуй сломать веник... А из человеков хотят сделать легкоуправляемое стадо.. А для этого нужно Разделить, разорвать эти связи.. " Разделяю и властвуй " Привет, Серёж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Эк тебя прорвало..Это ты про пи-доров с прости-тутками чтоля ?
Ах если бы отношения были куда проще, и не надо было
притворяться суремачо, а просто тебя любили за то какой ты настоящий,
то я думаю всех этих разборок не было бы...
Гроссмейстер (8786)
страдание и боль, страдание и боль)
Верховный Наставник (217073)

Наставник (67349)
а мне сдается, что, кабы не было мужчин вообще на земле, то на этой самой земле был бы просто рай.
ничтожные мужчинки всегда винят посторонних в своей несостоятельности: начальника, жену ,соседей .и никогда себя
Верховный Наставник (167676)
Феминизм (от лат. femina: «женщина»)
Чиста бабский бзик и к мужчинам вообще не имеет отношения.
Да практически никакого. )))
А есть ещё "АндрианцимитовиаминандриандзакаНИЗМ"!
Вот это совсем крайняя, во всех смыслах, ветвь эволюции,которая видимо мутировала на уровне генов и припухла на теле социума,как гематома после родовой травмы,в результате удара мозга о кафель.
)))
О каком здоровье речь? Оперировать нужно! А вырезанное изучать в секретных лабораториях. )))