Когда вы последний раз смеялись до слез и из-за чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241848)
Над ответом Яны про фельдшера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня с кирилл михалычем
у нас была борьба сумоистов
он у меня лежал на лопатках
Хранитель Истины (317704)
мировая политика...щоб я в цирке так смеялся
Наставник (95613)
Когда ходили на Тайную жизнь домашних животных) Кинотеатр был классный - с лежачими местами) надо было снимать 3D очки и вытирать текущие от хохота слезы)))
Гроссмейстер (8786)
позавчера - увидел новое выступление Дага Стенхоупа)) Господи, какой же он смешной^-^ ахаха...
Советник (4529)
На днях споткнулась и упала на перекрестке.. красиво так в белой юбочке распласталась перед светофором, разбила коленки в кровь, со стороны выглядела смешно.. но очень больно))))))
Полчаса назад..я чихала, как всегда громко, а муж начал очень смешно меня передразнивать)) ржали с дочкой до слез..