Миллиардер Д.Трамп в Президенты США метит...а в России может ли Миллиардер стать Президентом? +++

Проголосует ли за него народ? Что-то сомневаюсь я......или я неправ? И нам нужен Вождём опытный делец-финансист? Который знает как деньги зарабатывать........))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот я бы за миллиардера как раз проголосовала. Уж он-то точно воровать не станет) И вообще я больше доверяю богатым.
ЗЫ: но, правда, я не "народ"
ЗЫ-2: ВОЖДЯ мне лично не нужно. Никакого. Я не живу в первобытных племенах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Нет.. Но это не прмешало тому, кого исправно выбирает народ российский, в конечном итоге не только догнать Трампа , с его жалкими ,четырьмя лярдами, но и уйти запредельный отрыв..
а щас кто?
Мудрец (14796)
А щас кто?