А есть ли у нас в Москве такое место намоленое, куда шли бы мосвичи низко поклониться нашему меру Со

бянину, за всё то "хорошее", что он сделал для Москвы и москвичей?.. итиехумать.. и это еще мягко сказано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146917)
Есть . Тверская , д 13 .......правда , туда только пешком , по воле нашего святого мэра парковка мерзких самобеглых экипажей запрещена на всей Тверской улице ....от начала и до конца )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь прямо здесь помолиться))))))))))
Было бы.... сходила бы ...
Верховный Наставник (181141)
Предлагаю объявить таким местом памятник душману !герою России! старшему кадырову.
Просветленный (586797)
Даже если есть - хрен пройдешь. Все дороги перерыл!
Верховный Наставник (207240)
ну, ладно тебе...хоть Москву перекопал, но и сделал много...вот только, собака, снес палатки...воды купить негде, но зато от тебя до меня метро протащил
Вот при всем моем неприятии Собянина, не буду камнем кидать...ошибки...так они у всех есть и они не только его
Магистр (2216)
Давно было, помню памятник оленю,
снесли или Собянина пристроили?