Магистр (2471)

Домик в деревне вместо городской квартиры - это хорошо или риск?

Хочу продать квартиру и купить дом в сельской местности.
Ждут ли там неприятные сюрпризы....
Кто из вас живёт в деревне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Главное что бы горшок в доме был и газовое отопление, остальное всё приложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше купи дом, а квартиру сдавай
Наставник (27678)
это параллельно надо
Я бы не рискнула...лучше иметь и квартиру в городе и домик в деревне...
Наставник (73438)
Смотря какой домик и в какой деревне. Иногда при продаже квартиры - только на участок и может хватить. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))