Почему морская рыба такая дорогая???? Минтай, он что - осетровых пород??? Треска вообще ++

дороже мяса получается....беспредел прям какойто.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462296)
Во-во, я как-то давно задавал тот же вопрос...
Платят за неё нашим рыбакам валютой, поэтому они будут сопротивляться до последнего, поставляя рыбу за кордон! Евро-то стоит 70 рублей...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты ж в пруду щук ловишь.. по 5 кг)))
Мудрец (24808)
Наверное результат "экономического взлёта" России, под управлением тандема! Кстати, минтай даже акула не ест!
Это опять выверты стабильности, мой друг... Нашим рыбакам выгодней сдать эту рыбу японцам и тем же норвегам, так как они не тянут с оформлением и выгрузкой, особенно во время путины, в то время как у нас приём может затянуться от 3 дней до недели... Так что импортозамещению в рыболовстве каюк...