Форбсы, алигархи, алигарши, ломающиеся, крокодил симпатичней, мумия тупая, как пробка, что это, успешность женщины, окрашивающая её кровь в голубой цвет?

Речь о жене лондонского алигарха, мумии-страхолюдине
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
если чулувек - какашка,независимо от того дженщуна эт или мужик, как ни крась - а пахнуть буить неочень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О чем речь вообще..
Наставник (30033)
Ну ты это, того, не наливай себе больше, на сегодня хватит.
Парадокс в том, что она жена лондонского олигарха, и это первично. Все остальное вторично)