Я еще понимаю, когда дома человек экономит на воде и не моется. Но в больнице-то вода бесплатная?

После одного постоянно физиокабинет выветривали
я моюсь часто, если че)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
А я в больнице не могу мыться, брезгую. Меня муж тайком возит домой. Искупаюсь и обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мы ща не о тебе?
Хранитель Истины (313525)
А я не понимаю как это дома воду экономить и не мыться..
А в больнице в общем душе не мыться - это я понимаю))
Какие мы разные, да, Ленок?))))
Просветленный (644560)
ой.а то много воды уходит,чтобы помыться! и экономить не надо.
Верховный Наставник (170585)
год назхад я в стационаре была). там дамочка лет 50 была. с ободком с бантиком пластмассовым на голове. на грязной голове. как приехала с грязной головой, так и уехала через неделю такая же. И душ на палату отдельно на каждую. как и туалет. зато сколько у нее претензий было к соседкам! То лечение они не то принимают, то зачем приехали - дома надо ыбло сидеть с таким диагнозом.
И да, она так и говорила - дома я не успела помыться. а сейчас у мен аборт, после него мыться нельзя, простужусь еще.
а в палатах тепло, уютно, комфортно. и встать на полчаса раньше перед аобортом своим (или что- ам у нее было, я уж и не помню) и помыться - не судьба.
Хранитель Истины (321694)
Я лучше на электричестве сэкономлю и помоюсь в темноте
Хранитель Истины (409252)
Лен, а я с Верой согласна)) Я тоже в больнице никогда не моюсь))) Брезгую! У меня больница через дом, я каждый вечер домой бегала, чтобы помыться))) Чтобы дома экономить воду.......... я не знаю на чём, правда.. Это самой не мыться? Или посуду не мыть? Или унитаз не смывать? На чём?))))))))))