Девушки, кто нибудь делал татуаж губ, бровей? Расскажите подробней! Больно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16050)
Многие знакомые делали,у разных мастеров,у кого губы быстро слазят,у некоторых местами,что смотрится жутко через пол годика! И надо вечно рисовать или опять набивать
Брови меня вообще пугают! Очень неестественно выглядят! Прорисованные или простые - не важно! У одной знакомой спустя пол года почему-то одна бровь стала чуточку выше другой,буквально 2мм,а яркие же - в глаза бросается! Может потому,что любит одну бровь в недоумении приподнимать?
Вот со стрелками на глазах всё гораздо лучше,если ровно сделаны,то только в радость! Кривые все-равно подводной ровнять... Опять-же все от мастера зависит!
Боль на губах сильнее,говорят,особенно в уголках и сверху в ранее __М__
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Себе не делала, но видела как другим делают (моя подруга занимается). Вполне терпимо.
Тут самое главное мастера толкового найти, а то сделают брови как у таджика, губы как у негра (пардон, у афроамериканца!))))
Верховный Наставник (161079)
Постоянно делаю стрелки на глазах, с каждым разом эта процедура все менее болезненная, т.к. прогресс не стоит на месте...держится 3 года
Больно?...ну,так....если только губы.... смотря с чем сравнивать ....так больно,меня еще никто не кусал))))))