Девочки! Вас хоть раз мужчина пальцем ударил? будь то муж, отец, брат, сват, друг, недруг...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ни папа, ни брат, ни муж ни разу, никогда даже пальцем не трогали. Бить женщину для них последнее дело. Да и, учитывая их навыки, убить могут с одного раза. Папа с детства учил меня драться, вернее, защищаться. Он боксом занимался долгое время и считал, что все, включая, женщин, должны уметь постоять за себя. Муж тоже раньше боксом занимался и борьбой, он продолжил дело моего папы)))) Иногда мы с ним в шутку "спаринги" устраиваем, он мне захваты показывает и как из них выворачиваться.
А вот в школьные годы с парнями дралась, порой серьезно. И, спасибо папе, часто им навешивала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
отец пьяный пытался. получил сдачи - больше не трогал
да
Было. И после этого никто не смеет меня трогать, ибо убью.
Наставник (83226)
нет
Гроссмейстер (6054)
пальцем много раз
Хранитель Истины (284009)
Нет, не били меня. Душили.
к счастью, никогда.
Просветленный (643082)
да.и не раз...
да....с отцом дралась с знакомым и с недругом))))))я вобще драчунья)))))
Никогда. Папа только однажды повысил голос, за дело. Муж даже не пытался)