Я уверен женской дружбы не бывает Изольду какой год замуж отдать не можете разве это женская дружба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я прям как Олег Попов)) весь вечер на арене
просто они меня любят и не хотят со мной расставаться))
Вадюш, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Она не маленькая девочка, сама разберется без помощи со стороны
Верховный Наставник (181774)
Какой там замушь? Ей лет 79, там поди всё заросло, вот она тут и точит зуб не Путина... ))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Ага, суки мы))
Я вперёд сама выйду)))
это другая роль..
в свахи не договаривалась
Хранитель Истины (409252)
Она сама не идёт) Поскольку нет достойного человека! Привет Вадим!
так на шо ей тот гемор?))))))у нее есть любимый мужчина и нафик ей упыри))))))
Ученик (156)
Она сама не хочет!