Что вы можете возразить против мнения академика РАН Юрия Алексеевича Рыжова, что на сегодняшний день к большой "горячей войне не готова ни одна сторона: ни Россия, ни НАТО",

но "триггером может стать любое резкое провокационное движение".

Комментируя экономическую ситуацию внутри России,
Ю. Рыжов констатировал полную "растерянность правительства"
и предрек "неизбежную смуту", вновь подтвердив свой тезис
полуторагодичной давности: "Если можете - уезжайте из России".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
по пункту 1. - нечего возразить. все правильно.
по п.2 - не знаю...в 90-х многие из знакомых, кто уехал, либо вернулись, либо живут на две страны....тоже тогда все кричали -уезжайте пока не поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это Россия провоцирует?
Сам - то в это веришь, Скрыпалек?
Чем больше таких, как ты свалит, тем чище воздух будет и смута меньше.