Порошенко: Шеремета убили, чтобы дестабилизировать ситуацию на Украине.как,мля,его еще терпят то?

ведь дебил дебилом!
что не ляпнет-то в лужу пернет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835896)
А капец какая стабильность на Украине) Два года то, понос, то золотуха.
Война на Донбассе уже даже как-то привычно и обыденно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Прав Порошенко в коем веке
Наставник (98826)
Ну раз заговорили за Порошенко...

Верховный Наставник (122723)
ды огенды кремля и Московский проспект переименовали шоб дестабилизировать... как же страшно жить в месте где каждый день подляны
Гроссмейстер (8600)
У него колесо лопнуло от перегрева

Хранитель Истины (498093)
О,а вот и гамно поползло по трубам.

Наставник (81940)
Вот с Шереметом че угодно может быть. Даже не связанное с пафосно-глобальным.
Начиная с того, что машина не его, а гражданской жены, могли не его и ждать.
Навскидку - про Ющенко, например, он вчера еще удивлялся - как так, мол, я его - молью-скотынякой, а он мне глечык меду.. Кого-то мог чуть серьезнее цапнуть..
Мне одной кажется, что смысла не было убивать П. Шеремета и покушение скорее всего было задумано на Алену Притулы, которая много лет тому назад была с Г. Гонгадзе. Вопросов много, ответа не будет.