Мне интересно. Те кто нас в стяжательстве обвиняет,расскажите ка честно. Когда вы в последний раз на женщину хотя бы руболь потратили? Или когда они у вас что-то просили конкретное?

Общие ответы не принимаются. Конкретный случай пожалуйста озвучьте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не жалею денег ни на жену, ни на дочь, конечно, я могу сделать злобный недовольный е бальник при виде очередной пары ее новых туфель но это скорее так, как повод выплеснуть какие-то накопившиеся негативные эмоции по мелочи, ну и что бы она хоть немного чувствовала рамки, потому что так или иначе каждый из нас находится в этих рамках, у кого-то они совсем узкие, у кого-то пошире, но они есть! И я напоминаю ей об этом! Но по большому счету она не отказывает себе не в чем, об этом говорят многочисленные пакеты, которые лежат бывает по нескольку дней и она к ним не подходит!
А когда я говорю: ну, что ты там купила? Покажи? Надень!
Она лишь только отмахивается, мол потом, не хочется, устала и еще куча причин!

К слову когда я покупаю себе обновки, то сразу надеваю, а потом еще буду таскаться с ними три дня, рассматривая, нюхая и любуясь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
6 лет назад 40 штук за писту как в бездну
As
Наставник (40021)
Для меня нет разницы. Солнц...мужчина-женщина))...мне рубля на ЧЕЛОВЕКА никогда не жалко)) Конкретно...у меня благотворительный фонд))
Верховный Наставник (170323)
а резиновую зину им считать?))).. или козу?))
Верховный Наставник (103249)
Мой на мою писту сильно потратился уже
Мне стало неудобно и я позвала его в кино за мой счёт
Удивился , но не отказался))))
Видать прожорливые нынче пЕз ды
Хранитель Истины (372513)
Алён , да забей, я если знаю, что я нитакая, как думает Дима и Саша про всех тётак, то пусть хоть вылезут из кожи доказывая, тут всем обратное)))

Верховный Наставник (174400)
Я в пятницу за бабушку в маршрутке заплатилчё!)) А вы хоть за одного дедушку заплатили?
ой та оставь ты этих скряг в покои))))))))такие как Дима носки себе лишние не купит.....куда там на женщину и скажу тебе таких большая часть))))))
В июне месяце на лава лампу для племянницы!
Мне не денег жалко! Меня убивает невзаимность! Мол ты мне деньги давай,а я тебя при случае выставлю на улицу! Нафига такой аттракцион! Любовь и уважение то где!???