Мужчины! Мне интересно исключительно Ваше мнение.

Давайте уже покончим с этим.
Должна ли женщина ходить на работу? Или Вам бы хотелось видеть её домохозяйкой?
Развернутые ответы МУЖЧИН приветствуются)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252875)
По моим личным наблюдениям - вопрос работы женщины не ясен до конца не только в целом всем женщинам, но и конкретно одной женщине.
Когда она не работает, то сетует на то, что она ущемлена в свободе и правах, а когда работает, негодует по поводу того, что ишачит.
Т.е. даже если мужчина будет лояльно относиться к данному вопросу, он всё равно обречён выгребать от неё по полной по одному или другому варианту, как поводу.
У меня - и не работала - я был виноват, и работает на престижном месте - я виноват.
Самому Богу неизвестно, чего хочет женщина! А Вы хотите, чтобы мужики покончили с этим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буду изменять традициям
я только одним на глазком на мужчин посмотреть
Не должна. Ее дело украшать мою жизнь и досуг.
Должна конечно и каждый вечер пиво мне приносить,
пока я весь день ничего не делал и ждал Лигу Чемпионов
а ты что хочешь быть домохозяйкой? к чему вопрос?)
Вопрос не по адресу. Спрашивай у женщин хотят они работать или нет, и почему?
Что касается моего скромного мнения в этом вопросе, считаю что прежде всего женщина должна жить в гармонии с собой, как и любой другой человек, будь-то это женщина или мужчина. Когда женщина спокойна и счастлива, занята любимым делом, то как правило вокруг нее все хорошо: и семья, и дом, и дети, и муж и остальные самозванные родственники тоже получают от неё лучи добра! Я убеждён, что счастье в семье, в доме зависит от женщины, от её мудрости, способности любить и быть любимой, от её внимания, снисходительности, от её ума, в конце концов, от её материнских инстинктов, от её доброты, сердечности, теплоты, от её врожденной женственности! А работать или не работать - это ей решать!
Наставник (74758)
у шейхов целые гаремы и никто из них не работает..
вот так должны жить женщины получая удовольствие
только от одного мужчины забыв про работу)))
Ребёночек до 3 годиков подрос и иди на работу! Вы несколько слабей,но не до такой степени,чтобы вообще не работать! Тем более есть масса сфер где женщина будет работать и не помрёт от пернапрягу!
Мудрец (15451)
киндер, кюхен, кирхен.
и этого достаточно.