А вы бы хотели жить вот в таком доме?

вокруг лес, соловьи поют всю ночь, рядом дятел стучит, и главное -
ты и природа и нет никаких преград соединиться с нею и уйти в нирвану
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (323869)
побыла полчасика в нирване-и айда хе рачить на гектар огорода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
пожила б недельку
нет, я никогда не мечтала жить за городом, тем более в лесу
если бы не родители с сыном, я бы и дачу давно продала
Не, я за домишко на фото Матильды)
Верховный Наставник (103249)
Фигня какая то
Где дворец?
Я человек городской и к тому же ленивый.
В такой дом не откажусь приехать в гости, как верно отметила Sonche - на недельку, в сезон.
Верховный Наставник (166750)
вот я так и живу
Верховный Наставник (241848)
А канализация как устроена? Автономная?
Верховный Наставник (101033)
нет. Я человек городкой и мне жить нужно только в городе)
Верховный Наставник (125676)
избави Бог!
Хранитель Истины (289309)
Очень хотел бы. А то у меня сосед очень уж воровитый...
Ну, я так примерно и живу. Только лес у нас сосновый, нет таких зарослей, все приличненько))))) А так да: птички чирикают, собаченьки (сцуки) лают, природа, красота! Вышла во двор, развалилась под навесом на раскладушке, с книжкой. Самое приятное в загородной жизни. Главное, чтобы удобства в таком доме были: канализация, вода, газ и т.д. Иначе нафиг.
Верховный Наставник (152852)
оченно на мою дачу смахивает,две ночи я там могу провести и три дня,а потом в город,а соловьи у меня и в городской квартире слышны в сезон.дятел днгем стучит