Почему Запад не понимает загадочную русскую душу?

за многовековую историю наших с ними отношений, они так оболгали о обгадили Россию, что теперь естественно, она им кажется непостижимой и загадочной ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не понимают. Запад плохо понимает что враждовать с Россией не нужно, и уже многие поняли что были неправы. Но одно дело понимать а другое дело когда они под давлением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Понимают только те, кто по долгу службы, бизнеса или других интересов бывал в России, имел отношения.
Остальным пофигу, хавают то, что СМИ по указке госдепа вливает в ухи)
давно поняли. И закрыли ворюгам въезд.
Божественный Гуру (1263028)
Да они собственно и не хотят понимать.
Потому что нет никакой загадки... Мы тока себе кажемся загадочными...
Наставник (39681)
Им столько физически не выпить)))
Хранитель Истины (257797)
"...Почему корова не летает? Не хочет..."