Гроссмейстер (8820)

Как хорошо когда есть кто-то рядом, кто может одолжить тебе свои очки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Не так просто найти рядом того,у кого -6 и расстояние совпадает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Элтона Джона (Elton John) огромная коллекция очков. Но пользуется он только одним...

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
как хорошо иметь зрение, при котором очки не нужны)
Верховный Наставник (136026)
токо 1ая жена очкарик была, но я тогда ещё и так всё видел!)

а потом чот все зрячие попадались..)
Наставник (65217)
У меня свои очки, так что не одалживаю ни у кого.
Приветствую и хоошего вечера желаю.
строго пользуюсь своими (жену. очки. табак. пиво и всё что связано как личное)ни кому не доверяй так что не прошу и не даю...