Гроссмейстер (6870)

Объясните люди добрые: здесь уведомления об ответах не приходят на почту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40790)
Черненькое меленькон в верху страницы иногда читаем.
"Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже."
Трудятся...
http://otvety.tom.ru/question/29188/?pg=2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не приходят
Мудрец (16090)
Пока нет. Надеемся, что в скором времени такую функцию добавят.
Тут быстро все меняют, причем, к лучшему, и оперативно реагируют на просьбы ответчиков.

Пока же...
Уведомления участнику форума высылаются в его ЛК и находятся на вкладке ЛС (красненькая, если есть новые ЛС)
в перечисленных случаях:
1. Если его ответы (вопросы) получили новые оценки за последний час;
2. Ответ участника признан лучшим;
3. Участнику присвоено звание эксперта.
Поэтому пока просматривать поступившие ответы на свои вопросы нужно самостоятельно из своего ЛК,
либо из вкладки ЛС при наличии оценок за этот вопрос.
Помощь (дополнительная) http://towiki.ru/view/Ответы_Томск_Ру

Написать участнику в личку можно, войдя в его ЛК и ниже аватарки ссылка.
Жмем, пишем, отправляем.
Прочесть ответ - в своем ЛК на вкладке ЛС.
Успехов!
Наставник (72196)
А где Вы здесь увидели ПОЧТУ?!
Приходят уведомления в Ваш ЛК:

О новых ответах в моем вопросе
О новых комментариях к моим ответам или комментариям
О новых оценках моих вопросов
О новых оценках моих ответов
Очень хочется надеяться что и такое Чудо свершится,а значит можно будет в полной мере сказать майлу "Адью"... - а так приходится ещё пытаться сидеть на двух стульях))