Почему тебе закат не ложится на плечи? И почему ты не спугнула этот вечер?

(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74127)
Чтобы выполнить условия этой песни
надо как минимум остановить меня, и как максимум дождаться вечера со мной)

Но вот что страшно,...утром нас накроет волна, а небеса разорвёт колокол,
ветер сотрёт наши следы...потому что в жизни всё не так, как когда-то нам казалось....

) спасибо за Пикник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Потому что я приятна во всех отношениях и скромна))