Ну что вы тут затеяли про потребительское отношение? Все гораздо проще истоками из природы. Самка ищет сильного самца во всех отношениях : красивого, яркого, сильного

Продолжать надо сильные гены
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Женщин больше даже привлекает не бабло у мужиков,а та сила,стержень внутренний,амбиции,благодаря которым он всё это имеет.
Даже если и спи здил-на это тоже нужны мозги.
Мы имеем право выбрать либо достойного,либо недостойного.Выбор за каждой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в природе самка сама добывает пищу себе и своим детям и ублажает самца. а самец нужен только для продолжения рода.
Гроссмейстер (9528)
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!
во во голоопык не поведет в ресторан))))))
As
Наставник (40021)
Короче. Петуха, Солнц)) все с вами ясно))
Это так!))))
и исходя из этих истоков, должна безропотно ждать у огня своего самца)в обществе таких же самок
Ну признайтесь уже,что холявы охота! Испокон веку все жили на земле и вкалывали на ровне с мужиками!
Просто каждый на своём участке! Мужики сено косили,столярничали,дрова пилили)женщины лён пололи,ткали,скотину доили! Так называемый,слабый пол вкалывал по-взросломУ!
Наставник (76895)
Именно поэтому число обладателей высокого IQ в современном мире постоянно снижается. Самка ищут богатых гамадрилов следуя дремучим инстинктам.