Тут вопрос мне тутошняя лесбиянка навеяла. В СССР была уголовная ответственность за мужеложество, то есть сношение мужчины с мужчиной. А за лесбийство была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74561)
Не было. Мужеловство наказывалось, даже если всё происходило по обоюдному согласию. Не одобряю подобную мерзость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. Ибо 2/3 населения СССР были женщины.
да была даже тема изнасилования канала по отношению с женщинами мех собой