Отдаться дядьке за тарелку сборной солянки-это ли не в кайф будет обоим?))))))

и поели и по тр хались
живём один раз
к чему оттягивать.?
Тут ещё с какой стороны посмотреть:кто кого ахать то будет?
Если тебе нравится кавалер и поела хорошо,и хочешь его--иди и спи с ним
главное предохраняйся и выбери отели подороже!
к нему на хату не ходи...мало ли чоооо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
только чур она пусть будет рыбная с креветками, оливками и лимоном
если продаваться, то подороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
А мяско в солянке будет? Чтоб не продешевить?
а что скажет Дима?))
Хранитель Истины (284009)
И солянку эту ещё и приготовить ему? Да?
Да накуй надо
а самой приготовить никак...
а с него взять как за комплексный обед
А ужин будет бонусом?
Ученик (144)
А залететь от дядьке не боишься?
As
Наставник (40021)
Вот смеешься...я однажды проснулся на скамейке возле памятника Пушкина...ну там бомжи обычно бывают)) Солнце светит...а я никакой...ну недельный загул...и тут одна девушка-женщина издали за мной наблюдает))...а слева от меня обросший бомж и справа тоже))...этот бомж меня спрашивает:
- совсем плохо?
- даааа
- обожди секнду
бежит в ларек...всеми правдами и неправдами, клянется-божится, уговаривает. чтоб пиво ему дали задарма...таки уговорил!)) Дали!... приносит мне и говорит
- На...пей! полегчает!
ну я почти залпом осушил от такого сушняка
а та ФЕЯ все за мной наблюдает))
ну немного полегчало...и тут она подходит...
- Молодой человек. не составите мне компанию?))
ну напротив Маракеш тогда был...там кальяны давали...ну у меня там вааааще своя комната была на подушках с коврами)))
Ну и ведет меня в маракеш))
мне тааак смешно было))))
она думала бомжа сняла)))
ну я сзади нее охранникам руками машу. мол меня НЕ знаете))
и пооошлааа меня типа удивлять))
ну конец не рассказываю...но вот же...реал...за "солянку" типа сняла))...не сказка))
чё-та не знаю я благотворителя, который по простоте душевной всех девочек солянками кормит...
Не. Ну можно конечно веником прикинуться... Но вопрос-то на повестке дня СТОИТ!)