лажа какая то....

был знаком с одной девочкой в седьмом классе... трале вале том, тосе-посе... по пацанке пару месяцев любофь крутили...

и ВСЁЁЁ!!!

потом она уехала с предками в Москву... больше я её не помнил..
нарисовалась тут через соц.сети.. - мол Вася! я так ждала нашей встречи все эти годы... бла-бла кароче...
фоты свои показывала..- САААмочка!! Сисьге ВО!!! Ноги - ВООО!!! краля- не встать!
ну и хз где инфу нашла что я в отпуске... приперлась сюда... Встречай! пишет...
я на встречу о
опадал... машина из за селя в горах влипла...
ну и это... пишет она мне в вацапе адресог где типо мы сможем перепихнутьсся без проблем... типо пока её муж-боксёр не видет...
а честно говоря, я сразу подвох почуял... - в кой то поры вырвалась видимо в Сочи и давай тут наскоряк приключения но опу искать...
а когда "пробил" её "натюрель-фото", мне аж поплохело....(((...
Женщина - Добротная спелая Жешина!!! - с огромной баржой, я таких барж отродясь не видывал.....
- вот думаю... Бабы все - суки...((( как тока из дому - так пиzда в клочья.....

так неприятно стало... и обидно....

Женщины - они ведь не все такие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты хочешь сказать если красивая то умничка шо перепихнется с тобой,а если с такой баржой как у меня то кур...ва?))))))))
Вась......тебе просто везет на таких....не все такие.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
с у к а = сочная, сук по укр. или белор. = сок

относитесь спокойно

Вам то что морализаторствовать... тем паче знакомы вы раньше чем она с му
жем жем

смазки много... по Толкачёву уретральщицы, вождихи
Хранитель Истины (287107)
Ой как мы себе противоречим, как краля так через непогоду поперся, а как так себе бабенка давай осуждать.
не все...
чаще говорим....слюни то подотри )
Верховный Наставник (142162)
... чё-та, Васюнь, этот твой вопрос --- ЛАЖА КАКАЯ-ТО............