Магистр (1728)

Рейтинг Путина каждый раз взлетал после войн - Чеченской, Грузинской, победы Крымской. А почему обра

почему обратно валился? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
если ничего не изменится в экономике, через год опять придётся кого-то присоединять или бороться против кого-то за целостность страны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
народ тупо-быдловатый, потому и взлетал.
Просветленный (723363)
Как в боксе.
Съездить кому-то по рылу можно. Но хотелось бы, чтобы противник пролежал на полу дольше 10 секунд.
Мудрец (15568)
По тому что обыватель видит победы но не понимает, что это результат долгого труда.
Гроссмейстер (9245)
взлет рейтинга - уловка социологов...
Потому, как после каждой победы менялось отношение власти к какой-либо сфере российской жизни...после событий 2008 года обратили внимание на состояние нашей армии....после Чеченской-уехал из России Березовский и ряд олигархов были отстранены от власти...после крымских событий и санкций-есть надежды, что произойдут изменения в экономике и промышленности....странно то, что власть неэффективно использует благоприятные моменты и эмоциональный всплеск патриотизма в народе.....отсюда и последующие разочарования во власти
Просветленный (586797)
Вот для этого и затеяли долгоиграющую компанию в Украине, да и Приднестровье на очереди...