Какой оклад нужно предложить, чтобы мой будущий личный водитель находился за рулем исключительно в голом виде?)

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
а стажировка в труселях будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Четыре сольдо)))
Мудрец (17152)
Оклад то куй с ним готовься на траты от ДТП, ну возможно придется вытаскивать водителя с дурки
Доброго денечка
Верховный Наставник (161499)
едой заманивай))))
Пожрать поспать и секс с периодичной регулярностью иначе куй авто заведеца пока не ватого етого таво ))))гыыыыыыыыы
Верховный Наставник (105449)
Не оклад, а расклад должен быть
Омары, креветки, гарем после смены
Наставник (25387)
Один рубль,достаточно)))
Дня))
Хранитель Истины (278604)
Ну и запросы у Вас, маДам))))
Авто тА хоть танираванная???