Офигеть.. Томским ответам более 6 лет.. Ну и ну.. И чего я раньше о них не знала) Давно бы с мыла..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Так здесь никого не было и дизайн другой был.
Это просто Кот вовремя сориентировался и оседлал волну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тухнут по тихой ..
Ага... много...
А сколько лет на ответах в целом... офигеть))
лучше не считать)) так спокойнее
Хранитель Истины (428086)
Никто раньше о них не знал. Персикова кажется дала на них ссылку .
Просветленный (837607)
Повод свалить с мейла не сразу появился, девочка Надя держалась до последнего)
Да и тут до прихода нас было ка в пустыне : полтора верблюда на сто квадратных километров)
Всему свое время))
Наставник (26713)
Анонимусы вам бы не понравились.
Наставник (81702)
Я тут год.