Как думаете - те, которые тут с методичками (с обеих сторон) сидят, много на этом зарабатывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (392927)
да наверняка есть казачок засланный....как без этого. Сами -то подумайте : Надо же как-то формировать Общественное Мнение? Не только Кисель-ТВ тут работает, не только....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Честно говоря, не верю, что им платят.
Или боты или альтруисты
Наставник (54158)
понятия не имею, но заработок позорный
Просветленный (835042)
Не думаю, что найдётся идиот, который за такую халтуру будет платить)
Специалист (729)
Ничего не зарабатывают. Они просто долбоё..ы. От души
Мудрец (12480)
Тут с методичками сидят только с одной стороны. Фабрика троллей, оплаченная Пригожиным, была документально вскрыта. Никаких сведений о троллях госдепа не поступало. Да их и не может быть. Чтобы это понять, достаточно включить логику. Совсем немного логики.
Магистр (2286)
Если сидят, то работают не на один ресурс, а сразу на дюжине. За каждый из них заказчики платят мизер, но суммарно может и набежать. Это к тем, кто наверняка тут отпишется, мол, кому надо платить за ЦА в 500-1000 человек томских ответов.
Верховный Наставник (141319)
да - много .. мне лично Путин зарплату на дом привозит в конверте)
Наставник (48656)
Думаю , что моральное удовлетворение зарабатывают значительное- очень уж на них реакция сильная..
Тут нет таких, с методичками.
Верховный Наставник (181395)
Со стороны буржуев, такое вполне возможно, они напоминают таких шварцениГГеров, которые типО самые крутые, а как только по *балу схватывают, сразу начинают орать: полис, полис, хелп ми, хи хит ми нау...

Со стороны России? Мне почему-то слабо верится, ибо здесь платить могут только передасты передастам, другими словами, тоже на буржуйской стороне! ))))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (39872)
А мне интересно..кто эти методички им раздает..))))
Хранитель Истины (460517)
Наверное, на жизнь хватает... Иначе Вальтеры и Прохорчуки не несли бы тут бред ежедневно и круглосуточно. Помнится, на старом мыле даже давали адреса, где вербуют на эту работу и расценки за пост и за вопрос.
когда человек регулярно лупит с аккаунта по десятку разноплановых вопросов за день, мне лично картинка напоминает массовиков-затейников.
ленивые ответчики водят вокруг него хороводы

а есть тут и другой модный типаж. Его представители заняты вбросом определенной информации в массы.
здесь попадаются на крючок либо неискушенные ,либо матерые любители сварок

наверное они ощущают прилив адреналина, отсюда и некоторая зависимость возникает