Кем считаете людей, покупающих в кредит дешёвую электронику, быт технику и прочие мелочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вообще считаю взятие любого кредита идиотизмом. Неважно, на какие цели: хоть на булавки, хоть на машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
богатыми дебилами...как и берущих кредит
Наставник (34982)
А мне какое дело, пусть делают как им нужно
Хранитель Истины (451035)
откуда у них на это деньги? что-то плохо правительство работает...
Мудрец (14801)
Если под ноль процентов, то почему бы и нет!?

...за 2-3месяця частями отдать и все
Хранитель Истины (355551)
Просто люди не умеют считать деньги.
Или это люди настроения, хотят здесь и сейчас, не думая, что отдавать придётся с процентами.
Не от хорошей жизни. Не у всех есть накопления. Сломался, например, холодильник, на что покупать? Только в кредит. Другого выхода не вижу.
Просветленный (595100)
Выбора у людей нет как и денег.это печально
Наставник (54158)
сочувствую: в наше время жить без электроники невозможно,
а многие вынуждены экономить,
тем более, что есть беспроцентные выплаты