Как скоро возникнет вопрос к воинам АТО и волонтёрам позирующим на фоне дорогих автомобилей на фото размещенных в соцсетях?Когда начнутся слушания по фактам мародерства на Донбассе,куда они фото эти из сети девать будете?

А слушания будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Когда надо будет..всех патихаму уберут..)
И вежливо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Есть мнение, что им все простится. Онижедети, чё...
Верховный Наставник (110919)
Им Рада заранее дала амнистию на мародерство и безнаказанные убийства.
Магистр (2286)
Мародёров и подобную *оту на Украине амнистировали официально. Так что фоточек только прибавится.