Еще о поиске работы. Смотрю статус откликов на hh - сплошь "не просмотрено". Получается, что кидают

вакансии и дальше не интересуются откликами на них?
Висят по два месяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258326)
Доброе утро! Оленька, посмотрите сайт Карьерист.ру. Мне показалось, что он наиболее активный и грамотный. Дочку тоже долго (2 с лишним мес.) не брали, 2 несовершеннолетних детей являлись непреодолимой преградой. После составления грамотного резюме, она еле успевала по собеседованиям ездить, предложения были просто отличные. Ещё киньте резюме на jobrapido, job 24 Russia, jobinga, jojobtom Russia, jooble, naim.ru, indeed, trovit работа.Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как насчет просмотра предложений по работе?
Хранитель Истины (462053)
Да там вообще мёртвый сайт. На Работа ру и Суперджоб смотри, вакансии реальные среди давно уже заполненных.
Верховный Наставник (110919)
Раньше второй половины сентября вакансии и смотреть некому...
Верховный Наставник (230482)
Оля посмотри на сайте Авито, может там будут вакансии.
Наставник (73206)
На авито лучше.
Мой вам совет - пишите, звоните и идите сами.
Не дожидаясь ответа через Интернет.
Как правило работодатели дают и контактный телефон.
Садитесь и звоните сами.