как вы думаете - почему у нас преступления совершают всегда ЗАМы?

и всегда, тот кто главнее, тот всегда не при делах...[url=http://www.tvc.ru/news/theme/id/230][/url]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462296)
Их для этого и держат, чтобы в случае чего списать все преступления на них... и выкинуть за борт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что обычно всё, что сомнительно, всегда подписывают замы. Для грязных дел замы просто необходимы.
Наставник (81460)
Я тут видел забавную фразу...

Борьба с коррупцией в России напоминает телепередачу о рыбалке на Discovery Channel.
Поймали, показали по ТВ, отпустили..

Первые лица в стране из личного окружения Великого.. А он своих не сдаёт, пока они правильные речи говорят.
главный пахан может если что хоть чуит чуть отмазать или вообще отмазать ..он тип как последний рубеж ..
Не совершают, а попадаются.
Просветленный (595100)
По договоренности все.вспомните ильфа и Петрова !,,Рога и копыта ,,
Мудрец (24414)
Главного начальника назначает или одобрят САМИЗНАЕТЕКТО, он типа не может ошибаться...а вот замов - этих набирает начальник сам..ну бывает, ошибся, обознался..или как в случае с Васильевой - его заставили))))