если я тут больше никому не нужен, то и незаЧЕМ сюда приходить... маячить как клоун.. то смеяцо, то плакоцо.. - всё равно всем покуй... сдохнешь - никто не вспомнить кроме родных... а тут - так себе... вирт одним словом... стремно думаю ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268861)
Мне нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Самое ужасное, что тебе никто не нужен)))
Хранитель Истины (313385)
Ты такой ранимый)))
Если бы я всех слушала, то нужно было бы уже давно сюда не заходить))
Только зайдёшь, начинается - иди к мужу, иди на работу, что сидишь тут)))
а тебя вроде никто не гонит, общаются )))
Настоящим друзьям никогда не пофиг. Есть у тебя тут такие?
Хранитель Истины (287107)
Ой, я тебя умоляю. Выше нос и хвост пистолетом))
Суровая правда виртуальной жизни.
Пака ты пишешь ,о тебе помнят,перестал писать,забыли накуй
Правильно думаешь)
это же очень здорово, когда ни кому не нужен... лови кайф)
Хранитель Истины (323837)
Прекратите эти пистострадания в ленте, Василий))))
Вась и шо ты хочешь,шоб я тебе написала?
Мы тут общаемся,а не для нужности.Если ты ищешь тут любовь или игры....ну так это твоя забота....и не стоит говорить го умрешь и не вспомнят....мы помним всех... умирать не надо ты в реале нужен....
Приходи!