Мутко не дадут аккредитацию на Олимпийские игры-2016, может это намек, отправьте его в отставку , и наша сборная поедет на Олимпиаду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186602)
не куй по заграницам государственные деньги транжирить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Обо с рались они все там. Хоть кого-то не пустить.
Наставник (98838)
А Мутко работает в МОКе? Это они его принимали на работу?
И с каких пор сторонние организации стали "намекать" работадателям кого в отставку, а кого нет?
Видимо пиндосам надоело возиться с Украиной, неинтересной стала игрушка?

Надо "намекнуть" вашему работодатели чтобы они вас уволил, а то чет у него могзоф не хватет сделать это без моей подсказки