Всем кто вчера видел мои сиськи,настоятельно рекомендую молчать до конца дней своих

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202567)
А если я видел только одну сисяндрищу и не видел копчика,то скаока нужно молчать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, разумеется... Они сразу...блин...немыми стали....
А ведь, раньше, как орали...
Угу
Просветленный (646773)
А мне попку свою тогда маркировка покажи
Наставник (48322)
Все повидал-но как всегда не устоял,поднялся в высь-от этого восторга.
Верховный Наставник (122475)
Опять я всё пропустил!!! Вот всегда так - самое интересное без меня!)))
Хранитель Истины (496981)
Вр плиать !!! А я на рыбалке был с ночёвкой !!! Где показывала ?!!! Дай ссылочку !!!