Девчонки!!! А вам жалко вкусностей для снохи или девушки своего сына, с которой он уже давно вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169361)
Снохам, обычно, жалеют. А зятьёв всегда стараются повкуснее накормить).
Моя свекровь как-то... Заехали мы поздравить её с днём рождения с мужем и дочкой. И она побежала ставить куриные ножки на горячее в духовку. Две штуки.
Не, не потому что у неё куриных ножек нет или денег на них нет (сын хорошо подкидывал им денег). У неё даже в голове, видимо, меня нет)). Через 20 лет нашей с ним совместной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас пока еще девочки маленькие))) но есть такие умницы)
привет))
Хранитель Истины (284009)
У меня просто дочка, но если представить, что сын был бы, так он сам должен жену свою сладостями и вкусностями снабжать, не я. А вообще я бы ей посоветовала поменьше жрать
Наставник (73206)
Нет девчонки ,меня свекровь ,как ни зайду на целый год вперед хочет откормить и еще ссобой завернет. Если у меня будет сноха ,надеюсь что будет)) накормлю