Всем - доброе утро! А некоторым ремня, за то что носом в Клаву спят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

тебе самого солнечного утра не мокрого...чтоб не приходила с магазина мокрой ещё простынешь а у меня варенье с малины не поспело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Доброго утра и хорошего тебе дня.

Доброе утро Кафетка
Просветленный (646496)

не не мы не спим уже но и с кровати еще не встали
Наставник (93118)
Ниспал я... Дрась!
Верховный Наставник (233720)
ну стукни, а то я полночи не спал из-за проблем с сердцем, просто нечем было дышать(
Наставник (50180)
Ну ремнем так ремнем...)))

Верховный Наставник (137847)
Впервые за месяц у меня два выходных...а все равно проснулась в семь((
Доброго дня,Светик!
Верховный Наставник (133615)
приветик Светик)
Я спал, потому что ремня не хочу)